中南大学2019年综合评价(湖南省)具有面试考核资格考生名单公示_华清园教育

7月2日,中南学院本科招生网发布2019年捆绑评价登记(湖南省)具有面试鉴定资历考生名单,仔细列表要旨如次:

比照教育部在附近的普通高校招生任务顾虑档案本质和《中南学院2019年捆绑评价登记(湖南省)招生简章》的盘问和规则,我们的的论述证明了这点,面试和试场资历的分数线显示在:

退学试场类别 伸出数 面试资历林
(不含给人好印象的使结合成为整体)
有资历面试和试场的人数 资历线胜任人数
科学与技术A类 169 610 438 70
科学技术B类 140 595 384 43
科学与技术C类 55 574 143 12
科学与技术D类 76 582 191 12
文学史基本的流的 30 616 81 16
文学史B类 30 605 95 21

具有面试和试场资历的民事法庭,愿望各行各业都能监视。监视说某种语言的:纪律委员会办公室:0731-88879252,本科招生办公室:0731-88830995;描绘:0731-88830630;电子邮箱:admis@。

评价设计:

1.使就职:

归队地方:中南学院新运动场中南演讲。

评价地方:中南学院新运动场外文楼。

2.第二份食物步。时期:

退学试场类别 归队时期 反省时期
科学与技术D类 7月4日9:00-17:00 7月5日午前(时期设计见准考证)
文学史B类 7月5日午后(时期表见退学证)
科学技术B类
文学史基本的流的 7月5日9:00-17:00 7月6日(齿顶见退学证)
科学与技术A类
科学与技术C类

三。考生必需品正点挈身份证新颖的分担试场。。

4.依据湘发改价费[2016]668号档案规则的免费规范,分担试场的考生需交纳200元的试场费。,现场工资,也可以经过运动场一致工资平台停止工资(看见。

5.考生必需品在规则的时期抵达考场,过期的超越30分钟者,处理自愿的保持。。

6.我们的神学院宣布了绝对的的国务的,请留意财产候选人和家长,不要置信虚伪的繁衍和许诺,戒除被欺侮。

中南学院本科招生办公室

2019年7月2日

附件:坎普一致工资平台工资流出

中南学院2019年捆绑评价登记(湖南省)具有面试鉴定资历考生名单

This entry was posted in 上葡京. Bookmark the <a href="https://www.htssw.com/spj/1979.html" title="Permalink to 中南大学2019年综合评价(湖南省)具有面试考核资格考生名单公示_华清园教育" rel="bookmark">permalink</a>.

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注

考生号 姓名 两性之一 高考文明成就 退学试场类别 大学预科规定
19430203153190 邱玉新 634 科学与技术A类 株州市师范学院隶属神学院
19430106151033 刘星宇 628 科学与技术A类 长沙市雅礼大学预科
19430521151609 姜宇 628 科学与技术A类 邵东市第三大学预科
19432930150272 周其林 626 科学与技术A类 祁阳县基本的大学预科
19433024150629 严福业 625 科学与技术A类 徐浦县基本的大学预科
19430421151427 刘子昂 624 科学与技术A类 衡阳县基本的大学预科
19430104150132 陈可汗 624 科学与技术A类 湖南师范学院隶属大学预科
19430121150028 李忠阳 623 科学与技术A类 长沙县试验大学预科
19430103150567 杨艺 622 科学与技术A类 长军大学预科
19430105150939 李宸柯 622 科学与技术A类 长沙市基本的大学预科
19430124150446 朱宏宇 621 科学与技术A类 宁乡基本的大学预科
19430104156878 杨晶莹 621 科学与技术A类 湖南师范学院隶属第二份食物大学预科
19430203151619 傅玉斌 621 科学与技术A类 株州市市第二份食物大学预科
19430106150405 裴宏基 620 科学与技术A类 长沙市雅礼大学预科
19430103150615 罗曼 620 科学与技术A类 长军大学预科
19432324150500 周志鹏 619 科学与技术A类 桃江县基本的大学预科
19430701155265 周普生 619 科学与技术A类 志兰试验神学院
19430106150408 徐龙润 619 科学与技术A类 长沙市雅礼大学预科
19432323150330 滕贵族 619 科学与技术A类 元江基本的大学预科
19432522150519 王玉豪 619 科学与技术A类 双峰县基本的大学预科
19430121151045 秦立希 619 科学与技术A类 长沙市基本的大学预科
19430123150307 刘浩然 619 科学与技术A类 浏阳基本的大学预科
19430103150692 李飞翔 619 科学与技术A类 长军大学预科
19430203151417 何玉亭 619 科学与技术A类 株州市市第二份食物大学预科
19432903154110 曾钦 619 科学与技术A类 永中市四个大学预科
19430421155016 朱静 618 科学与技术A类 衡阳县第五大学预科
19430104150151 石春林 618 科学与技术A类 湖南师范学院隶属大学预科
19430424150004 刘鸿杰 618 科学与技术A类 衡东市基本的大学预科
19432522157044 李湘蓉 618 科学与技术A类 双峰县国藩补习神学院
19430724151334 关子健 618 科学与技术A类 理县基本的大学预科
19430701150144 张子洵 617 科学与技术A类 常德基本的大学预科
19430105150606 徐瑞 617 科学与技术A类 长沙市基本的大学预科
19430124150579 谢毅 617 科学与技术A类 宁乡基本的大学预科
19430421151464 肖玉航 617 科学与技术A类 衡阳县基本的大学预科
19430106156609 王义山 617 科学与技术A类 降落同盛湖试验神学院
19430106158052 王竞贤 617 科学与技术A类 长沙南雅大学预科
19430421151386 唐睿 617 科学与技术A类 衡阳县基本的大学预科
19430105150888 唐琦 617 科学与技术A类 长沙市基本的大学预科
19430401155808 彭荣军 617 科学与技术A类 衡阳氟西泮中校
19430221151233 潘卓雅 617 科学与技术A类 株州市县第五大学预科
19432503151353 卢真 617 科学与技术A类 涟源基本的大学预科
19430601150628 刘奕婷 617 科学与技术A类 栎阳基本的大学预科
19430103150325 刘沛华 617 科学与技术A类 长军大学预科
19430702150295 梁清林 617 科学与技术A类 鼎城区基本的大学预科
19430422150703 李沛 617 科学与技术A类 衡南基本的大学预科
19430106157801 孔睿 617 科学与技术A类 长沙南雅大学预科
19432930150283 蒋凯安 617 科学与技术A类 祁阳县基本的大学预科
19430104150353 胡远哲 617 科学与技术A类 湖南师范学院隶属大学预科
19430401154473 曾晓雪 617 科学与技术A类 衡阳市八所大学预科
19432503150760 周新澳 616 科学与技术A类 涟源基本的大学预科
19430321151084 周传奇 616 科学与技术A类 湘潭县基本的大学预科
19430105150752 藏鹏程 616 科学与技术A类 长沙市基本的大学预科
19430104154557 袁一伦 616 科学与技术A类 周南梅西湖中校
19430601150655 杨玉雄 616 科学与技术A类 栎阳基本的大学预科
19432828150035 徐鲁南 616 科学与技术A类 汝城基本的大学预科
19430419152101 谢雪瑞 616 科学与技术A类 雷阳市第二份食物大学预科
19430106158181 肖振涛 616 科学与技术A类 长沙南雅大学预科
19430219150022 肖荣华 616 科学与技术A类 醴陵市基本的大学预科
19430623151148 王宇轩 616 科学与技术A类 湘阴基本的大学预科
19430104150043 王韧 616 科学与技术A类 湖南师范学院隶属大学预科
19430106150845 王克林 616 科学与技术A类 长沙市雅礼大学预科
19430125150691 谭家瑞 616 科学与技术A类 宁乡玉潭大学预科
19432801150115 莫琪 616 科学与技术A类 郴州基本的大学预科
19430424150034 罗子豪 616 科学与技术A类 衡东市基本的大学预科
19430501151454 罗逸 616 科学与技术A类 邵阳市第二份食物大学预科
19432505151302 刘宇 616 科学与技术A类 娄底基本的大学预科
19430121155444 刘谭仁 616 科学与技术A类 长沙明德大开大学预科
19430106157889 李世军 616 科学与技术A类 长沙南雅大学预科
19430701151194 李佳欣 616 科学与技术A类 常德第二份食物大学预科
19432801150175 李凡 616 科学与技术A类 郴州基本的大学预科
19430223151037 李晨元 616 科学与技术A类 游仙基本的大学预科
19430104150289 雷迪 616 科学与技术A类 湖南师范学院隶属大学预科
19430105150881 匡文玉 616 科学与技术A类 长沙市基本的大学预科
19430106150783 黄玉佳 616 科学与技术A类 长沙市雅礼大学预科
19430104150286 何世芳 616 科学与技术A类 湖南师范学院隶属大学预科
19430525153766 何培轩 616 科学与技术A类 展辉神学院
19432930150196 段佳兵 616 科学与技术A类 祁阳县基本的大学预科
19430103150742 戴哲琦 616 科学与技术A类 长军大学预科
19430202151692 朱云翔 616 科学与技术A类 株州市南部大学预科
19430304156602 陈澧宇 616 科学与技术A类 湘赣市基本的大学预科
19432324150462 陈好 616 科学与技术A类 桃江县基本的大学预科
19430425150028 陈钢 616 科学与技术A类 长宁基本的大学预科
19433005150014 邹一杰 615 科学与技术A类 怀化三中大学预科大学预科
19430104155350 周子群 615 科学与技术A类 麓山国际试验神学院
19430601150244 周静哲 615 科学与技术A类 栎阳基本的大学预科
19430103152207 周东河 615 科学与技术A类 明德大学预科
19430104150075 张文凌 615 科学与技术A类 湖南师范学院隶属大学预科
19430106151065 伊琳 615 科学与技术A类 长沙市雅礼大学预科
19430501150214 杨益超 615 科学与技术A类 邵阳市基本的大学预科
19430401150809 肖锐卓 615 科学与技术A类 衡阳市基本的大学预科
19433023150108 肖可瑞 615 科学与技术A类 朝晖县基本的大学预科
19430524151066 肖晶 615 科学与技术A类 隆辉基本的大学预科
19430541150978 吴代云 615 科学与技术A类 邵东柯达神学院
19430104155667 魏林章 615 科学与技术A类 麓山国际试验神学院
19432823150114 王峥 615 科学与技术A类 永兴基本的大学预科
19430121155356 王圻 615 科学与技术A类 长沙明德大开大学预科
19430523158445 唐家康 615 科学与技术A类 邵阳市石岐神学院
19432801150055 唐朝月 615 科学与技术A类 郴州基本的大学预科
19430104150314 孙俊哲 615 科学与技术A类 湖南广益试验大学预科
19432324150549 苏文超 615 科学与技术A类 桃江县基本的大学预科
19430725150916 邱洋 615 科学与技术A类 临利县基本的大学预科
19430102151844 彭子建 615 科学与技术A类 长沙试验大学预科
19430621150545 彭玉东 615 科学与技术A类 岳阳县基本的大学预科
19430321150703 倪伟华 615 科学与技术A类 湘潭县基本的大学预科
19430321150575 罗添 615 科学与技术A类 湘潭县基本的大学预科
19430321156641 龙洋 615 科学与技术A类 湘潭县凤凰大学预科
19430103150585 刘正阳 615 科学与技术A类 长军大学预科
19430104150568 刘震霆 615 科学与技术A类 湖南师范学院隶属大学预科
19430106158070 林天一 615 科学与技术A类 长沙南雅大学预科
19430701150154 廖玉新 615 科学与技术A类 常德基本的大学预科
19433024151588 李蔺鹏 615 科学与技术A类 徐浦县第三大学预科
19430524151222 李林军 615 科学与技术A类 隆辉基本的大学预科
19430121155377 李坤 615 科学与技术A类 长沙明德大开大学预科
19430423151284 旷广燕 615 科学与技术A类 横山县岳云大学预科
19430522151242 黄香玉 615 科学与技术A类 新邵一中
19430521157123 侯长文 615 科学与技术A类 邵东举行开幕典礼神学院
19430521151610 何儒 615 科学与技术A类 邵东市第三大学预科
19430106157855 傅泽政 615 科学与技术A类 长沙南雅大学预科
19432930150150 邓溆滨 615 科学与技术A类 祁阳县基本的大学预科
19430104156834 陈思瑞 615 科学与技术A类 湖南师范学院隶属第二份食物大学预科
19432801150158 曹玉轩 615 科学与技术A类 郴州基本的大学预科
19430106157985 周荃 614 科学与技术A类 长沙南雅大学预科
19430106150899 周东阳 614 科学与技术A类 长沙市雅礼大学预科
19432903150007 赵文义 614 科学与技术A类 永州基本的大学预科
19430203151350 张嘉成 614 科学与技术A类 株州市市第二份食物大学预科
19430105150480 张格雷 614 科学与技术A类 长沙市基本的大学预科
19430105150849 张拜德 614 科学与技术A类 长沙市基本的大学预科
19430104150052 袁天辰 614 科学与技术A类 湖南师范学院隶属大学预科
19430124150891 喻杰 614 科学与技术A类 宁乡基本的大学预科
19430123150368 尹鹏辉 614 科学与技术A类 浏阳基本的大学预科
19433001150595 杨之辉 614 科学与技术A类 怀化基本的大学预科
19433001150622 杨鑫 614 科学与技术A类 怀化基本的大学预科
19430104150580 杨家珍 614 科学与技术A类 湖南师范学院隶属大学预科
19432522150090 肖磊彬 614 科学与技术A类 双峰县基本的大学预科
19430105151852 吴兆峰 614 科学与技术A类 长沙市周南大学预科
19430103152225 吴翟 614 科学与技术A类 明德大学预科
19432505151315 吴亚贤 614 科学与技术A类 娄底基本的大学预科
19430106158097 吴心宜 614 科学与技术A类 长沙南雅大学预科
19432922151003 文昱深 614 科学与技术A类 东安市基本的大学预科
19430106157942 王思睿 614 科学与技术A类 长沙南雅大学预科
19430401150739 王淳康 614 科学与技术A类 衡阳市基本的大学预科
19430104153579 王崇任 614 科学与技术A类 长军梅西湖中校
19430501151396 王百全 614 科学与技术A类 邵阳市第二份食物大学预科
19430523150598 唐致远 614 科学与技术A类 邵阳县基本的大学预科
19433021150482 唐大谱 614 科学与技术A类 洪江市黔阳一中
19430421156005 唐梦科 614 科学与技术A类 衡阳市六度音程大学预科
19430304156655 施益阳 614 科学与技术A类 湘赣市基本的大学预科
19430701155005 发挥 614 科学与技术A类 志兰试验神学院
19430521150767 内行帅 614 科学与技术A类 邵东市基本的大学预科
19430104155441 罗宾 Robin的变体皓 614 科学与技术A类 麓山国际试验神学院
19430524152456 卢荟如 614 科学与技术A类 隆回二中
19430321150636 陆汉玉 614 科学与技术A类 湘潭县基本的大学预科
19430105153443 楼月林 614 科学与技术A类 长沙湘仪立信试验神学院
19430103151129 刘琢 614 科学与技术A类 长军大学预科
19430419155958 刘臻 614 科学与技术A类 雷阳市正源神学院
19430523152374 刘玉泉 614 科学与技术A类 邵阳县二中
19430104150093 林时睿 614 科学与技术A类 湖南师范学院隶属大学预科
19430419156032 李荣 614 科学与技术A类 雷阳市正源神学院
19430104150689 李代吉 614 科学与技术A类 湖南广益试验大学预科
19430104155464 李李航 614 科学与技术A类 麓山国际试验神学院
19430601150621 金汐 614 科学与技术A类 栎阳基本的大学预科
19430105150770 季希宇 614 科学与技术A类 长沙市基本的大学预科
19430219150026 黄海发 614 科学与技术A类 醴陵市基本的大学预科
19430321150557 黄长亮 614 科学与技术A类 湘潭县基本的大学预科
19430105150786 胡聪 614 科学与技术A类 长沙市基本的大学预科
19430103150461 方开琦 614 科学与技术A类 长军大学预科
19430123152239 邓泽湘 614 科学与技术A类 浏阳第三大学预科
19432324150553 邓元元 614 科学与技术A类 桃江县基本的大学预科
19430104150707 崔文元 614 科学与技术A类 湖南师范学院隶属大学预科
19430701153631 程志远 614 科学与技术A类 常德外国语学院
19430501150083 陈思伟 614 科学与技术A类 邵阳市基本的大学预科
19430421156007 曾正 614 科学与技术A类 衡阳市六度音程大学预科
19430105150837 曾震 614 科学与技术A类 长沙市基本的大学预科
19430223151116 朱锡林 613 科学与技术A类 游仙基本的大学预科
19430122150553 朱佳茹 613 科学与技术A类 望城区基本的大学预科
19430121155329 周智涛 613 科学与技术A类 长沙明德大开大学预科
19430106150445 周旭航 613 科学与技术A类 长沙市雅礼大学预科
19430106155071 周绍权 613 科学与技术A类 湖南省地质大学预科
19430424152004 赵芝慧 613 科学与技术A类 衡东市第二份食物大学预科
19430105150617 赵品昇 613 科学与技术A类 长沙市基本的大学预科
19433024150573 张玉豪 613 科学与技术A类 徐浦县基本的大学预科
19430104151531 袁楚伟 613 科学与技术A类 湖南广益试验大学预科
19430105150963 尹俊豪 613 科学与技术A类 长沙市基本的大学预科
19430424150109 尹恒 613 科学与技术A类 衡东市基本的大学预科
19432501152020 易文聪 613 科学与技术A类 娄底第三大学预科
19430425150021 戴维兹取自父名 613 科学与技术A类 长宁基本的大学预科
19430726151646 徐文涛 613 科学与技术A类 桃源县基本的大学预科
19430624150023 徐航行距离 613 科学与技术A类 汨罗基本的大学预科
19430104155421 徐彬儒 613 科学与技术A类 麓山国际试验神学院
19430124150586 谢艳玲 613 科学与技术A类 宁乡基本的大学预科
19432502150997 谢世杰 613 科学与技术A类 生水江一中神学院
19432501152131 肖韬航 613 科学与技术A类 娄底第三大学预科
19430104156896 夏日 613 科学与技术A类 湖南师范学院隶属第二份食物大学预科
19430103150924 伍敦轩 613 科学与技术A类 长军大学预科
19430321150532 吴傲浪 613 科学与技术A类 湘潭县基本的大学预科
19430105150700 文浩 613 科学与技术A类 长沙市基本的大学预科
19430106150336 王泽轩 613 科学与技术A类 长沙市雅礼大学预科
19430105150912 王燕忠 613 科学与技术A类 长沙市基本的大学预科
19430106150596 人名 613 科学与技术A类 长沙市雅礼大学预科
19430601150250 唐涛 613 科学与技术A类 栎阳基本的大学预科
19432930150222 唐奥康 613 科学与技术A类 祁阳县基本的大学预科
19432922151065 宋传 613 科学与技术A类 东安市基本的大学预科
19430319151646 舒靖瑶 613 科学与技术A类 湘乡基本的大学预科
19430105150860 史登恒 613 科学与技术A类 长沙市基本的大学预科
19433005150162 申涛岳 613 科学与技术A类 怀化三中大学预科大学预科
19430123150278 彭玉杰 613 科学与技术A类 浏阳基本的大学预科
19430121151012 欧阳斌杰 613 科学与技术A类 长沙市基本的大学预科
19430104155545 莫柠境 613 科学与技术A类 麓山国际试验神学院
19432524151003 罗阿彤 613 科学与技术A类 新化县一中
19430419156062 陆乐 613 科学与技术A类 雷阳市正源神学院
19432324150492 刘予欣 613 科学与技术A类 桃江县基本的大学预科
19430104156874 刘硕 613 科学与技术A类 湖南师范学院隶属第二份食物大学预科
19430525153792 刘明 613 科学与技术A类 展辉神学院
19430123154589 刘坚旺 613 科学与技术A类 浏阳六度音程大学预科
19430106150582 刘嘉 613 科学与技术A类 长沙市雅礼大学预科
19430401154982 刘琛 613 科学与技术A类 衡阳市八所大学预科
19432823150076 廖鲁辉 613 科学与技术A类 永兴基本的大学预科
19432801150023 李正浩 613 科学与技术A类 郴州基本的大学预科
19432924150510 李泽印 613 科学与技术A类 宁远基本的大学预科
19430124150550 李旭东 613 科学与技术A类 宁乡基本的大学预科
19430102151894 李兴宇 613 科学与技术A类 长沙试验大学预科
19430106157834 李王成 613 科学与技术A类 长沙南雅大学预科
19430521151524 李明 613 科学与技术A类 邵东市第三大学预科
19432502150606 李开文 613 科学与技术A类 生水江一中神学院
19430701150110 李觐羽 613 科学与技术A类 常德基本的大学预科
19430321150685 李佳博 613 科学与技术A类 湘潭县基本的大学预科
19430103151070 蒋领 613 科学与技术A类 长军大学预科
19430524151049 蒋浪 613 科学与技术A类 隆辉基本的大学预科
19432325151873 黄扬宇 613 科学与技术A类 安化二中
19432328150201 胡云 613 科学与技术A类 益阳市基本的大学预科
19432828150014 何玉轩 613 科学与技术A类 汝城基本的大学预科